ساعات العمل بالملحقية الصحية

علماً بأن وقت الغداء من الساعة 12:30 الى 1:00

9AM–4:30PM الاثنين
9AM–4:30PM الثلاثاء
9AM–4:30PM الأربعاء
9AM–4:30PM الخميس
9AM–4:30PM الجمعة
مغلق السبت 
مغلق الأحد

..

أيام العطل الرسمية للحكومة الفيدرالية الأمريكية

إلى جميع الأخوة والأخوات المتواجدين بالولايات المتحدة الأمريكية لغرض العلاج ومرافقيهم حفظكم الله جميعا

“السلام عليكم ورحمة الله وبركاته”

يطيب لي إحاطتكم بأن الملحقية الصحية بواشنطن سوف تعطل خلال الأيام التالية للعام 2017 باعتبارها أيام
عطل رسمية للحكومة الفيدرالية الأمريكية :-

2017 Holiday Schedule
Date Holiday
Monday, January 2 New Year’s Day
Monday, January 16 Birthday of Martin Luther King, Jr.
Monday, February 20 Washington’s Birthday
Monday, May 29 Memorial Day
Tuesday, July 4 Independence Day
Monday, September 4 Labor Day
Monday, October 9 Columbus Day
Friday, November 10 Veterans Day
Thursday, November 23 Thanksgiving Day
Monday, December 25 Christmas Day

شكراً لكم ارضائكم هدفنا