Patient Relations Staff / موظفين علاقات المرضى

 

Ms. Sara Almogahid / (202)999-2469 /Almogahid@shm-us.org / ext. 2067

Direct line:202-866-0844

Ms. Sumaya Alothman / (202)999-7307 /Sumayh@shm-us.org / ext. 2106

Direct line:202-866-0748

Ms. Ahood Eissa / (202)999-7307 /Ahood@shm-us.org / ext. 2037

Direct line:202-866-0972

Ms. Lama Mahmoud / (202)999-2964 / Mahmoud@shm-us.org / ext. 2067

Direct line:202-864-4115

Ms. Thekra Naji / (202)866-0952/ Naji@shm-us.org / ext. 2080

Direct line:202-866-0952

Ms. Areej Bukhari / (202)866-0966/ bukhari@shm-us.org / ext. 7575

Direct line:202-866-0966

_________________________________________

 العنوان، ومعلومات الإتصال

الملحقية الصحية بسفارة المملكة العربية السعودية

 عنوان البريدz601 New Hampshire Ave NW Washington, DC 20037
الموقع : www.shm-us.org          البريد الإلكتروني : info@shm-us.org
رقم الهاتفz:  +1(202)866-0767  رقم الفاكسz: +1(202) 337-9251

 866-737-4906

In case of an emergency please call the emergency line

في حالة الطوارئ يرجى الاتصال على خط الطوارئ

+1(202) 469-1700